Tour por la Paz

Amater, 3.etapa, 10.veljača 2023, Guatemala

Etapa

DoB?
Poz Vozač Tim Vrijeme
01 Padilla Julio PPP Development Team 02:23:18
02 Torres Alder Muni Fraijanes-Llantera Alvarado + 02
03 Abreo David Agromx Cultivando Campeones + 07
04 Rueda Nestor Javier Iowa Latino-Bic.Addict + 07
05 Sanchez Beriguette Augusto PPP Development Team + 17
06 Pachon Oscar Mauricio Iowa Latino-Bic.Addict + 17
07 Menendez Hector Team Probiker Cemplus + 17
08 Torres Edgar Hino-One-La Red-Tigo-Suzuki + 17
09 Garzón Herrera Marlon Iowa Latino-Bic.Addict + 17
10 Chumil Sergio Hino-One-La Red-Tigo-Suzuki + 17
11 Rodas Manuel Decorabaños - AC Quetzaltenango + 17
12 Romero Carlos Andres Agromx Cultivando Campeones + 17
13 Bulux Fredy Pinturas Celco + 17
14 Perez Werner Isaac Ejercito de Guatemala + 17
15 Calderon Sebastian Carithos CT + 17
16 Ajpacaja Alfredo Copeba-Muebles Madeca-Muni Toto + 04:52
17 Cendales Miguel Angel Agromx Cultivando Campeones + 04:52
18 Espinel Alcides Carithos CT + 04:52
19 Lara Carbajal Francisco Iowa Latino-Bic.Addict + 04:52
20 Sisimith Eli PPP Development Team + 04:52
21 Julajuj Alex Rony Decorabaños - AC Quetzaltenango + 04:52
22 Monterroso Dorian Decorabaños - AC Quetzaltenango + 04:52
23 Toc Fredy Decorabaños - AC Quetzaltenango + 04:52
24 Ramirez Flores Ricardo Agromx Cultivando Campeones + 04:52
25 Toc Gerson Decorabaños - AC Quetzaltenango + 04:52
26 Morales Esdras Hino-One-La Red-Tigo-Suzuki + 04:52
27 Canastuj Jose PPP Development Team + 04:52
28 Gonzalez Esvin Muni Fraijanes-Llantera Alvarado + 04:52
29 Vasquez Mardoqueo Hino-One-La Red-Tigo-Suzuki + 04:52
30 Sam Henry Decorabaños - AC Quetzaltenango + 04:52
31 Torres Melvin Muni Fraijanes-Llantera Alvarado + 04:52
32 Gonzalez Max Hino-One-La Red-Tigo-Suzuki + 04:52
33 de los Santos Argus Fronterizos Huehue + 04:52
34 Rodriguez Brandon Pinturas Celco + 04:52
35 Ajpacajá Celso Copeba-Muebles Madeca-Muni Toto + 04:52
36 Gonzalez Jonatan Alejandro Aldosa Jalapa + 04:52
37 Chonay Wilson A.C.Chimaltenango + 04:52
38 Jordan Humberto Aldosa Jalapa + 09:05
39 Ordonez Hector Ejercito de Guatemala + 09:05
40 Aquino Edilson Fuerzas del Sur-Rest.La Luna + 09:05
41 Diaz Ricardo Ejercito de Guatemala + 09:05
42 Pichiya Alex Muni Fraijanes-Llantera Alvarado + 09:05
43 Chevez Cristian Miguel Team Probiker Cemplus + 09:05
44 Hernández Basilio Teo Copajebal Totonicapan + 09:05
45 Sanchez Carlos Teo Copajebal Totonicapan + 09:05
46 Perez Wilman Fronterizos Huehue + 09:05
47 Rojas Sanchez Henry Antonio Iowa Latino-Bic.Addict + 09:05
48 Ajquijay Nelson A.C.Chimaltenango + 09:05
49 Mazate Erik A.C.Chimaltenango + 09:05
50 Ajpacajá Sabino Copeba-Muebles Madeca-Muni Toto + 09:05
51 Pavon Ruben Team Probiker Cemplus + 09:05
52 Munoz Nehemias Pinturas Celco + 09:05
53 Leon Brandon Carithos CT + 09:05
54 Tuiz Victor Hino-One-La Red-Tigo-Suzuki + 09:05
55 Yac Julian Ejercito de Guatemala + 09:05
56 Vasquez Adolfo Hino-One-La Red-Tigo-Suzuki + 09:05
57 Moreno Bermudez Alex Emilio Carithos CT + 09:05
58 Martinez Diler Team Probiker Cemplus + 09:05
59 Argueta Julio Pinturas Celco + 09:05
60 Ixcaya Cuc Brayan Copeba-Muebles Madeca-Muni Toto + 09:05
61 Vicente William Ejercito de Guatemala + 09:05
62 Rabinal Dario PPP Development Team + 11:35
63 Hernandez Esvin Muni Fraijanes-Llantera Alvarado + 14:42
64 Ramos Tony Hino-One-La Red-Tigo-Suzuki + 14:42
65 Bonilla Alejandro Agromx Cultivando Campeones + 14:42
66 Quintanilla Rigoberto Team Probiker Cemplus + 14:42
67 Serech William A.C.Chimaltenango + 14:42
68 Lobo Protti Mariano Carithos CT + 14:42
69 Lopez Lopez Bryant Rafael Fuerzas del Sur-Rest.La Luna + 17:28
70 Patzan Mario Copeba-Muebles Madeca-Muni Toto + 17:28
71 Sinay Marvin Pinturas Celco + 17:28
72 Rios Brayan Pinturas Celco + 17:28
73 Azanon Diego PPP Development Team + 17:28
74 Lopez Calderon Cesar Fronterizos Huehue + 17:28
75 Aguilar Bernardo Ejercito de Guatemala + 17:28
76 Menchu Isaias Teo Copajebal Totonicapan + 17:28
77 Vasquez Luis Muni Fraijanes-Llantera Alvarado + 17:28
78 Maldonado Larry Team Cyclin-Linaflor Solola + 17:28
79 Ruiz Rodolfo Fuerzas del Sur-Rest.La Luna + 17:28
80 Tzoy Isandro Hino-One-La Red-Tigo-Suzuki + 17:28
81 Calderon Fredy Aldosa Jalapa + 17:28
82 Soto Cristhian Taller y Distribuidoa Cyl + 17:28
83 Perez Mario Taller y Distribuidoa Cyl + 17:28
84 Marti Manuel PPP Development Team + 17:28
85 Roca Diego Taller y Distribuidoa Cyl + 17:28
86 Aju Calca Byron Ejercito de Guatemala + 19:00
87 Ajpacajá Santos Aldosa Jalapa + 19:00
88 Juarez Jose Aldosa Jalapa + 19:00
89 Baquiax Vasquez Fredy Fuerzas del Sur-Rest.La Luna + 19:50
90 Ajcay William Team Cyclin-Linaflor Solola + 20:42
91 Cortez Jaime Teo Copajebal Totonicapan + 20:42
92 Diaz Juan Ramon Fronterizos Huehue + 21:19

Informacija